Как ты будешь действовать, выбирая букву?Весело (на)поле. (До)синей полосы далёкого леса точно бегут (по)холмам разноцветные нивы.Синеет молодой овёс.Подальше (от)дороги запрятался горох.Какое правило ты применяешь в каждом слу...

Как ты будешь действовать, выбирая букву? Весело (на)поле. (До)синей полосы далёкого леса точно бегут (по)холмам разноцветные нивы.Синеет молодой овёс.Подальше (от)дороги запрятался горох. Какое правило ты применяешь в каждом случае?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на большом поле расдельно и так далие