Как ты думаешь ,актуальна ли басня "осел и соловей" в наши дни ?Ответ поясни. (заранее спасибоя!)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Басня ,, осел и соловей ,, актуальна в наши дни . Послушав пение соловья , осел сказал , что петух смог бы спеть лучше . Осел - это пример образа человека , который не разбирается в искусстве пения и делает неправильные , поспешные выводы . Такие же люди есть и в наши дни .