Как ты думаешь, как развивалась бы наша страна, если бы коммунисты не отказались от НЭПа? ПОЛНЫЙ ОТВЕТ ПОЖАЛУЙСТААААА

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...Полный ответ звучит так :у нас была бы совершенно другая Россия. Процветающая ,богатая.Рыночные отношения, как таковые, были бы естественным средством экономики. А не матерным словом, как сейчас. Конкуренция давала бы новые рабочие места, более качественные продукты. Не было бы никакой зависимости от каких-либо стран, при таких огромных ресурсах-то! ...Может, и войны не было бы. Ибо, торгаши ,всегда могли бы договориться)))