Как ты думаешь, какие обязыности имеет государство перед своими гражданами? Продолжи предложениеПозиция(мнение) Я считаю, что государство обязано....Аргумент(ы) потому что

Как ты думаешь, какие обязыности имеет государство перед своими гражданами? Продолжи предложение Позиция(мнение) Я считаю, что государство обязано.... Аргумент(ы) потому что
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Государство обязано реализовать права человека, так как написанием закона в конституции не ограничиваться. оно должно его гарантировать предоставлять те условия при которых бы оно реализовалось