Как ты думаешь, какие последствия для развития общества может иметь отсутствие прав и свобод у людей? Прощу помогите!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если подумать логически то без своих прав и свободой слова ты ничего сделать не сможешь так как каждый человек должен иметь свободу слова и права.Так что никакого развития и быть не может...