Как ты думаешь какое правило отражает каждый из этих знаков? 1. В треугольнике машина а взади машины волнистые полосы.2. в кружке обычны человек который идет.3. утюг и внутри · [точка]

Как ты думаешь какое правило отражает каждый из этих знаков? 1. В треугольнике машина а взади машины волнистые полосы. 2. в кружке обычны человек который идет. 3. утюг и внутри · [точка]
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1- осторожно скользкая дорого 2- осторожно люди( смотря какой цвет круга ) 3 - рядом прачечная( кажется (