Как ты думаешь кто нарушает мир в семье? составь устно рассказ о том как ты стараешься сохранить мир в семье, делать добрые дела помогать своим близким.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мир в семье нарушают твои поступки, например, тебе 16 лет ты украл у кого то сумку, а там 10000 тенге или больше. Потом твоя семья видит сумку, которую ты украл, и тебе было очень стыдно за это.