Как ты думаешь, любое ли "делание денег" можно считать бизнесом?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В обществе всегда находится те,кто, не смотря на трудности, готов выкладывать деньги в новое дело. На протяжение веков купцы из разных стран покупали дешёвые товар в одном месте и отвозили вот туда где он стоил дороже. Так что нет, Не все, делание денег можно назвать бизнесом