Как ты думаешь можно ли дать разделу другое название? Например:Скучен день до вечера,коли делать нечего. Кто грамоте горазд,тому не пропасть. Не сиди сложа руки,так и не будет скуки. Откладывай безделье,да не откладывай дела. Д...

Как ты думаешь можно ли дать разделу другое название? Например:Скучен день до вечера,коли делать нечего. Кто грамоте горазд,тому не пропасть. Не сиди сложа руки,так и не будет скуки. Откладывай безделье,да не откладывай дела. Даю 25 баллов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я думаю да скучен день до вечера коли делать нечего