Как ты думаешь надо ли благодарить солнце за то что оно светит,надо благодарить землю за то что кормит нас?Сочини молитву благодарности.СРОЧНО!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Молитва благодарности солнцу и земле : Солнце мы благодарны тебе что ты даришь нам тепло и свет , без тебя бы на Земле господствовали скользкие твари , без тебя мы бы погибли от сумасшествия не видя света . Ты даешь жизнь растениям , которые дают нам кислород для жизни . Солнце ты наш Бог , молю свети вечно !
Земля . Ты мать наша , кормишь нас своими дарами , что растили мы на твоей территории , ты даешь жизнь червям - помощникам что живут в тебе . Но тебя угнетают , не ценят разрушают . Я же люблю тебя и все что ты нам даешь , все люди должны заботиться о тебе !