Как ты думаешь надо ли сокращать численность розового скворца чтобы сохранит плодовые сады и виноградники

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не нужно. Розовый скворец поедает насекомых-вредителей. Насекомые-вредители поедают листья растений, что сокращает количество синтезируемой глюкозы в их листьях. Насекомые-вредители быстро размножаются, что увеличивает потери растений. Я думаю так