Как ты думаешь о какой планете говорит маленький принц?Что значит опасение:"Если п

Как ты думаешь о какой планете говорит маленький принц?Что значит опасение:"Если планета очень маленькая,а баобабов много они разорвут её на клочки"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну мне кажется, это в том смысле, если все будут едиными, то какая бы ни была проблема, большая или маленькая, они ее просто разорвут на части, то есть победят или решат)