Как ты думаешь почему для каждого человека важно знать прошлое своей семьи своего города своей страны

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что если это семья то ты должен знать кто родил твоих родителей если это не произошло ты сама не родилась Если же это Родина ты должена быть потриоткой своей страны
Гость
чтобы знать и помнить историю своей семьи,города,страны,чтить память потомков,ведь они много сделали для нас