Как ты думаешь, почему многие учёные считают общение важным видом деятельности? Обоснуй свою точку зрения. заранее спасибо)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мы рождены для того, чтобы, видеть, слышать, улавливать запахи, заводить друзей, с самого рождения мы начинаем общаться нежное прикосновение матери, близких и родных, идем в сад, в школу, на работу, или просто гуляем, у нас происходит общения, не только с новыми людьми, но и с природой, мы пополняем свой кругозор, узнав новости мы делимся с окружающими новостями, а не будешь общаться не может тогда быть общения, без общения нельзя иначе.