Как ты думаешь почему современные люди с уважением в СПб воспоминания об Александре Невском мнение люди с уважением вспоминают об Александре Невском объяснение аргумент потому что

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Современные люди с уважением вспоминают об Александре Невском  - потому что он защищал нашу родину вообщем дело было так - Когда на нас напало войско помойму на ледяном озере - просто даже песня называется "Ледяное озеро" он заманил их на само озеро, а озеро то было не сильно твёрдым тогда новерно была весна они провалились. Вот люди вспоминают его с уважением !