Как ты думаешь,какие последствия для развития общества может иметь отсутствие прав и свобод у людей?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
будет твориться хаос и неразбериха
Гость
Последствия будут плачевны,человека наделали правами,чтобы он был равен перед судом и т.п,а так каждый человек может всё,что хочет,свобода будет забираться,как тяжелый труд,они не смогут отказаться,у них нет прав,крепостному праву,даст этому развитие,прав нет,свобода тоже нету