КАК ТЫ ДУМАЕШЬ,МЫ,ЛЮДИ XXI ВЕКА ,ДОЛЖНЫ ПОМНИТЬ О ТОМ ,ЧТО БЫЛО В ПРОШЛОМ ?Сформулируй свою позицию и аргументируй (объясни) её.Свой ответ запиши

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну да, как без этого ведь если мы не будем помнить прошлое мы не будем считаться народом у нас не будет связующего звена, история и есть то что связывает народ в одно целое. Как мне кажется поэтому и развалилась Украина, ведь они забыли свою историю, забыли какой они сплаченой страной были!!