Как ты думаешь,почему герои многих произведений этого раздела учителя и ученики? раздел "Я и другие" произведения "Уроки французского",Безумная Евдокия"и "Чучело"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что время, когда у человека формируется характер, привычки, определенные черты, это наша школьная жизнь. А в школе нас сопровождают именно учителя и другие ученики