Как ты ежедневно добираешься до школы? Каковы преимущества преодоления расстояния до школы и из школы пешком? Напишите.ПРОШУ ОЧЕНЬ,ПРОШУУУ!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотря где и как далеко ты живёшь.Мне,чтобы добраться до школы не составляет труда пройти пол(или километр,не уверена)километра.Можно подышать воздухом,так же ходить пешком полезно.Иногда могу встретить знакомых и пойти с ними вместе.Но есть и минус-это тяжёлый портфель.После того,как я приду домой,у меня ужасно болит спина,поэтому мы с моим соседом по парте берём по половине учебников.