Как ты понимаешь слова о том, что в жизни всё взаимосвязано?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
все в нашей жизни связанно. если мы что то делаем, это так или иначе отражается в чем то другом. и, возможно, потому что ничего нельзя делать без последствий
Гость
Очень просто, делаешь людям добро , получаешь в ответ добро, делаешь зло , получаешь тоже самое, это самый примитивный пример взаемодействия всего в мире, но суть одна.