Как ты понимаешь смысл первого предложения? Какие по цели высказывания предложения в этом стихотворении? Назови добрые слова которые ты знаешь Счастливей, чем счастья подкова, Дороже, чем горсть серебра.Спасибо за доброе слово...
Как ты понимаешь смысл первого предложения? Какие по цели высказывания предложения в этом стихотворении? Назови добрые слова которые ты знаешь
Счастливей, чем счастья подкова, Дороже, чем горсть серебра.
Спасибо за доброе слово.
Спасибо за слово добра.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Радостное предложение