Как ты понимаешь смысл сова жить ? Не большой текст напишите! Пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что значит жить? Бежать, бояться опоздать, Споткнувшись падать, подниматься,  Спешить постигнуть, осознать,  Осмыслить, вникнуть, разобраться,  Неуспевать, негодовать,  Кричать, хрипеть и задыхаться,  Дерзать, стремиться обогнать,  Творить, мечтать и не сдаваться, Изнемогать, превозмогать,  Уметь идти и не сорваться,  Дарить, терять и отдавать, Не растерять, суметь остаться...  Любить, страдать и не роптать,  Смущаться, плакать и смеяться. Не собираться умирать,  Жить начинать, не повторяться... ЧТО ЗНАЧИТ ЖИТЬ?