Как ты понимаешь строки Джонатана Свифта?Под микроскопом он открыл,что на блохеЖивёт блоху кусающая мошка;На блоке той-блошинка крошка,В блошинку же вонзает зуб сердитоБлошиночка...

Как ты понимаешь строки Джонатана Свифта? Под микроскопом он открыл,что на блохе Живёт блоху кусающая мошка; На блоке той-блошинка крошка, В блошинку же вонзает зуб сердито Блошиночка...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Джонатан Свифт описал в этих строках тот факт, что в природе есть паразиты, которые получили очень  широкое распространение на земле. Внутри и снаружи многих организмов есть ещё большое количество других организмов, которые на нем  паразитируют. Ещё в своих строках он говорит, что все паразиты разные и относятся к разным группам.