Как ты понимаешь выражение дружить домами? Как его понимает улитка? Как ты понимаешь слово осеклась? ПОМОГИТЕ!!! НА ЗАВТРА НАДО!!!!
Как ты понимаешь выражение дружить домами? Как его понимает улитка? Как ты понимаешь слово осеклась?
ПОМОГИТЕ!!! НА ЗАВТРА НАДО!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Сделано на совесть - Значит сделано с любовью и с душою , и вложена частичка себя. Без зазрения совести - бесстыдно, бессовестно. Будет на моей совести - Ты за это несешь ответственность. Жить по закону - соблюдая порядок,правила. Закон природы - закон которому подчиняются все наблюдаемые явления природы