Как ты понимаешь  выражение "духовное здоровье" (что входит ?из чего состоит ? ) НЕ МЕНЕЕ 10 ФРАЗ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
духовное здоровье - это отношение к окружающему миру. В духовное здоровье входит :тело и энергетика,чувства и эмоции,мышление и сознание.А так же мотивация собственных достижений. Из чего состоит , как говорят ученные - планеты,разума и души