Как ты понимаешь выражения: 1)Рацион питания человека отражается на его лице. 2)С?

Как ты понимаешь выражения: 1)Рацион питания человека отражается на его лице. 2)С??ежий воздух дарит свежесть лицу 3)Количество выкуренных сигарет можно посчитать по количеству морщинок
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Желудок на прямую связан с кожей на лице и с её мышечной системой 2) Так как свежий воздух благоприятно влияет на организм кок на внутреннюю систему , так и на внешнюю 3) Сигареты содержат в себе никатин который ускоряет старение организма