Как ты понимаешь выражения:Сделано на совесть,Без зазрения совести,Будет на моей совести,Жить по закону,Закон природы!Помогите плииииз

Как ты понимаешь выражения: Сделано на совесть,Без зазрения совести,Будет на моей совести,Жить по закону,Закон природы! Помогите плииииз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сделано как надо и виноват только я я себя за это не виню этот груз будет на мне Я живу правильно так должно быть в природе
Гость
Сделано на совесть - Значит сделано с любовью и с душою , и вложена частичка себя. Без зазрения совести - бесстыдно, бессовестно. Будет на моей совести - Ты за это несешь ответственность. Жить по закону - соблюдая порядок,правила. Закон природы - закон  которому подчиняются все наблюдаемые явления природы