Как ты понимаешь значение слова (музей) Запиши свое объяснение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
музей-это такое место где хранятся ценные и чтимые экспонаты
Гость
Музей-учреждение,занимающееся собиранием, изучением, хранением и экспонированием предметов-памятников естественной истории, материальной и духовной культуры,а также просветительской и популяризаторской деятельностью.