Как ты понимаешь значение слова пломбир ? Запиши своё объяснение .Пломбир -это

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пломбир-это определенный вкус мороженого,точнее вид.Я могу предположить что есть еще много разных видов мороженого,но пломбир это самый вкусный и распространенный.В детстве моей мамы не было клубничных или шоколадных вкусов,был только пломбир.Кстати не у одной моей мамы)
Гость
Французское мороженое из молока или сливок(самое стандартное мороженое)