Как ты понимаешь значение выражения водой не разольешь запиши своё объяснение продолжив начатое предложение составь и напиши предложение включив в него это выражение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Водой не разольёшь - значит дружба настолько крепка что никакие препятствия не помешают вашей дружбе  .)  " Мы с другом - не разлей вода "