Как ты понимаешь значения слова рассердиться из преддожения:Но однажды мама созвала нас и показала пусую вазучку из-под конфетЗамени слово рассердиться близким по значению слвом из преддожения:Тут уж и отец рассердился, лишил н...

Как ты понимаешь значения слова рассердиться из преддожения:Но однажды мама созвала нас и показала пусую вазучку из-под конфет Замени слово рассердиться близким по значению слвом из преддожения:Тут уж и отец рассердился, лишил нас на неделю сдадкого.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тут уж и отец разозлился , лишил нас на неделю сладкого