Как ты поступишь, если увидишь в лесу незнакомое растение с красивыми ягодами?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сам брать не буду спрошу у взрослых съедобна ли она.
Гость
Сфотографирую. Распечатаю и повешу на стену. Однако если подаришь своему учителю, думаю это +100 к уважению. Но я знаю к чему это все. 1) не в коем случаи не есть их. Ядовитые могут быть. 2) не топчи их, ибо могёт для тебя они и ядовиты, однако животные могут ими лечится 3) не срывай его ибо см пункт 2, и они ещё могут вызывать сыпь.