КАК ТЫ ПРОВОДИШЬ ДЕНЬ?СОСТАВЬ РАССКАЗ ИЗ ГЛАГОЛОВ.ВСТАЮ......Заправляю...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Встаю. Заправляю кровать. Иду в ванну. Умываюсь, чищу зубы. Иду в комнату. Открываю шкаф. Беру из него нужную одежду. Одеваюсь. Беру косметику, Подхожу к зеркалу. Крашусь, расчесываюсь, делаю прическу. Затем иду на кухню. Делаю себе чай/кофе. Делаю бутерброды. Завтракаю. Собираю сумку и иду в школу. Пришла в школу. Поднялась на нужный этаж. Зашла в кабинет. Села на свое место. Достала пенал, тетрадку, дневник, учебник. Писала классную работу. Отвечала у доски. Получила оценку. Закончился урок. Собрала школьные пренадлености в сумку и вышла из кабинета. И так весь учебный день. Затем иду домой. Обедаю. Сожусь делать домашнее задание. Зделав задание иду гулять с собакой. Захожу домой мою ей лапки. Сожусь смотреть телевизор. Ужинаю. Иду в ванну перед сном. Распровляю кровать. Ложусь спать. Как то так.)