Как ты считаешь "Случай с Евсейкой"-это сказка, рассказ или небывальщина? Какая, по-твоему это история: весёлая, страшная, смешная, грустная? Подтверди своё мнение чтением предложений из текста. Вспомни, каких морских жителей в...

Как ты считаешь "Случай с Евсейкой"-это сказка, рассказ или небывальщина? Какая, по-твоему это история: весёлая, страшная, смешная, грустная? Подтверди своё мнение чтением предложений из текста. Вспомни, каких морских жителей встретил Евсейка. С кем из них он беседовал?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я думаю это сказка .Я думаю история весёлая .морских жителей он встретил рыб щуку он беседовал с рыбами