Как ты считаешь,в чём польза добрых дел? Прошу 4-6 предложения,много не надо. И не ?
Как ты считаешь,в чём польза добрых дел?
Прошу 4-6 предложения,много не надо.
И не ??чень сложно,как ребёнок сочинил
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я считаю что делать добрые дела - это только одно удовольствие.Ведь если сделал доброе дело то настроение будет очень хорошим.Сделал добро ты - добро вернётся тебе!
Не будь злым, и не отклоняй просьбы других если ты в силах ему помочь!!!Когда будет плохо тебе то этот человек тебе поможет!!
Люди ценят добро, они это запомнят, вырастут и многое о тебе расскажут.