Как у Вас отношение к православной архитектуре,можно ли их поддерживать рублем?
Как у Вас отношение к православной архитектуре,можно ли их поддерживать рублем?они памятники истории и архитектуры,кто из Вас помогал их восстанавливать не ради веры,а ради истории-?
Ответ(ы) на вопрос:
Согласен. Помогал. Сам - не христианин, к РПЦ расположен критически.
я помогал восстанавливать памятники архитектуры (церкви) в начале 90-х, но я атеист. сейчас бы этого делать не стал.
А нас и не спрашивают http://otvet.mail.ru/ansmarks/239156429/