(от лица плотника Иосифа): Возвращаюсь я с работы, рашпиль ставлю у стены, вдруг в окно порхает кто-то, из постели
(от лица плотника Иосифа): Возвращаюсь я с работы, рашпиль ставлю у стены, вдруг в окно порхает кто-то, из постелиот жены. Я конечно вопрошаю: "Кто такой?", а она мне отвечает: "Дух святой." Ох я встречу того духа, ох отмечу его в ухо....
Именно так происходило непорочное зачатье или у кого есть другие варианты развития событий?
Ответ(ы) на вопрос:
На эту тему можно почитать Пушкина А. С. "Гаврилиаду", правда это жуткая похабщина, но на вашу тему)))
Глупый Тигр@ средь утесов тело жирное спасает...
Иосиф старенький уже был.. . Он просто крепко спал . ))) Какой там "законный секс и супружеский долг"... )))
ну примерно так