Как уберечься от болезней? Выбери правильное поведение.Составь и запиши правило правильного поведения. Сидеть и смотреть телевизор. Ходить под дождём. Разговаривать с подружкой. Ездить на лыжах. Гулять с собакой под дождём в до...

Как уберечься от болезней? Выбери правильное поведение.Составь и запиши правило правильного поведения. Сидеть и смотреть телевизор. Ходить под дождём. Разговаривать с подружкой. Ездить на лыжах. Гулять с собакой под дождём в дождевике. Умываться по утрам и делать зарядку.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чтобы не болеть нужно заниматься спортом .Есть фрукты и овощи Чаще мыть руки с мылом