Как удалить ПО Digital Access???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
C:WINDOWSTemp Антивирус KIS 2010 с новейшами базами не помог. Забыл как точно называется файл-вирус сначала не удалялся а потом удалился + перезагрузка. Вот и всё !
Гость
кароче походу вирус у тебя, магу дать аваст с ключом или bitdefender_prof_v8 сключом . "avz4" не ставь фигня тебя РУТКИТЫ ЗАМУЧАЮТ это типо вирусов. я тебе на ящик магу скинуть антивир с ключом, если надо?!
Гость
У меня вчера такая же херня случилась. Найди в компе Digital Access (я нашала через поиск) , удали его нахер. Найди папки temp в папках C:Documents and SettingsАдминистраторLocal Settings и C:WINDOWS и очисти их. Это временные файлы, из нужно периодически очищать. Выключи комп, и из разетки тоже, чтоб он вообще был никуда не включен. Включи теперь снова. И жми F8, выбери запуск с жесткого диска (HDD....), затем выбери последнюю удачную конфигурацию. Теперь твой комп работает нормально. В интернете скачай "avz4" и регулярно обновляй базы на своем антивирусе и проводи систематиские проверки компа. Запусти avz4, поставь все нужные тебе галочки в области поиска, В параметраз поиска подними ползунок на самый верх, поставь ВСЕ галочки. В типах файлов поставь точку на "все файлы". Отметь справа "выполнять лесение", выбрав нужные тебе действия. Все, запускай. После проверки нужна перезагрузка компьютера. И следи за своим обычным антивирусом. Мне это помогло.
Гость
СМС просит? Если да, таки вирус это.