Как уговорить злую училку по физике поставить мне оценку выше на 2 бала. P.s. Уже не дает переписать
Как уговорить злую училку по физике поставить мне оценку выше на 2 бала.
P.s. Уже не дает переписать
Ответ(ы) на вопрос:
Принеси шоколадку и скажи пожалуйста не портите оценку мне. Это так важно для меня.
Кароче говоришь учитель повысти мне оценку ато мне папа сказал что если получу 2 то выгонит из семьи а 3 отшлёпоет по попе поставте хоть 4 или 5-