КАК УГОВОРИТЬ МАМУ что бы она купил мне куклу,она мне дает деньги,но почему то не разрешает купить её!( помоги те что мне сказать?Тольо что б помогло...
Ответ(ы) на вопрос:
ты скажи если бы я умерла тебе бы пришлось много денег потратиь а тебе жалко куклы
Скажи я еще ребенок и хочу играть в куклы, я буду очень рада кукле, пожалуйста разреши мне ее приобрести ;)