Как умереть и переродиться заново?

Как умереть и переродиться заново?Я считаю, что одна из моих прошлых жизней оборвалась резко.
Я предполагаю, что в прошлой жизни я родился в 19 веке девушкой в Москве. Денег у меня было много в той жизни.
Но кто-то меня убил тогда и я родился на Украине - в Харькове, как в наказание за что-то.
Но сумел это исправить - я уже почти 7 лет живу в Белгороде.
Но это ещё что - я в 2008 году сказал маме, что я девочка и стал одеваться в женскую одежду.
Потом, когда тот невроз ушёл я жутко испугался военкомата и тяжелейший стресс изменил моё сознание - всё стало управляться подсознанием и отделилось от меня.

И вот что я хочу от Иисуса Христа - от нашего Бога.
Родиться снова девочкой, снова в России (только у нас)), родиться в богатой семье и стереть всё плохое из прошлых жизней. Чтобы душа начала путь сначала. Желаю прекратить своё существование в 2010 году и начать всё с нуля - чтобы пошло развитие души заново.
Чтобы было как с операционной системой в случае сильнейшего сбоя - чтобы меня переустановили с форматированием всего жесткого диска.
Потому, что когда я жил В Украине -я ненавидел украинский язык и не любил эту страну. А мне все тогда говорили - живёшь в Украине и говори соответственно на украинском языке. Я не захотел и уехал в в Белгород вместе с мамой. Так вот я хочу прервать эту жизнь и начать всё с нуля.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все понятно, но это видимо твоя работа здесь на сегоднящний день, будь терпимее. А если ты уйдешь из жизни, то просто подумай о матери. Она переехала с тобой в Белгород, а ты ее оставить одну. А самое страшное для родителей потерять или пережить своих детей.
Гость
занова никак такова нет нанотехнилогие
Гость
Признай свою греховность т. е. гибельность души в грехах, и измени свою жизнь.
Гость
каждое живое существо перерождается после смерти.... Но чтобы снова перердиться человеком нужно очень постараться, а чтоб богатой девочкой, нужно очень постараться.... Быть щедрым в этой жизни.... Бомжи и нищие просто были жадными и злыми.... Сделай наоборот.. Это карма.... и никуда от неё не денишься.... никакой иисус здесь не при чём
Гость
Ты нечего не сможешь начать с нуля. В каждой жизни есть своя задача. Именно поэтому мы проживаем разные жизни, что б из каждой извлечь свой урок. Если тебе дана жизнь значит ты должен её прожить. Если тебе так плохо и одиноко это ещё не значит, что жизнь кончилась. Остановись, оглядись и ищи позитивные моменты. У каждого свой кризис, скоро все пройдет и ты снова будешь радоваться жизни.
Гость
Знаешь, твоя проблема что ты не можешь принять самого себя! А диктовать Богу. кем родится и где мы не можем! Но тебе надо обрести мир с самим собой и принять себя. В этом тебе могут помочь только грамотные служителя церкви. Не знаю, что посоветовать. но их много. ищи по инету.
Гость
Заново, можно только через покаяние, и что бы эти немного"неправильные"мысли покинули тебя. Жизнь прекрасна, и не важно, где именно ты живёшь!
Гость
человек имеет один раз земную жизнь и переродится еще раз таким образом не может после смерти он будет воскрешен и будет держать СУД вам надо получать истинные знания а не блуждать как слепой и глухой Иисус - Пророк человек ПОСЛАННИК АЛЛАХА
Гость
Если ты высказал свое намерение, то ты уйдешь на тонкий план, но возродишься в такой семье на какой уровень сознания сейчас соответствуешь. Есть ведь закон кармы и, если ненавидишь Украину, то вернешься опять сюда да еще и в бедную семью.
Гость
не советую говорят что если человек умирает не своей смертью а самоубийством то в следующей жизни он также умрет в этом возрасте даже если его все будет устраивать зачем тебе день сурка?
Гость
Ты можешь сам себя переустановить. Для этого надо заняться чем- нибудь полезным УЖЕ СЕЙЧАС. Предлагаю ПЕРЕЗАГРУЗИТЬ СЕБЯ НОВЫМИ ЗНАНИЯМИ. Это стопудово поможет.
Гость
Это не библейское учение. Иисус Христос учил о воскресении, а не о реинкарнации. Умершие воскреснут, когда придет время (Иоанна 5:28, 29).
Гость
что тут скажешь.... клиника