"Нет ХАОСА во Вселенной. В ней глобальный порядок. Когда мы говорим, что звезды разбросаны хаотически, это лишний раз показывает, что хаос в наших головах и что мы переносим его в научные теории.. . Во Вселенной первична не материя, как нас учили, а информация. Программа, Вселенская программа, первична. . Но самая большая трагедия в том, что это человеческие законы полностью противоречат законам Вселенной...
Навести внутри порядок у себя....
хаос с порядком в равновесии!
бороздить её на сверхсветовой скорости тогда почувствуешь увидешь все её недостатки и будет время править но это будет твой взгляд на её ошибки отличающийся скажим от моего так что хаос не искореним благодать нам только мерещится
Думаю это никаму из смертных не то, что сделать, а даже придумать не дано.
войти в него)
А мне думается, что у хаоса уже все в порядке!
Этого делать не следует, т. к. хаос - это предтеча нового, ещё непознанного. Он освобождает пространство от старого, отжившего, ненужного. Для любой жизни хаос необходим и полезен.
Во вселенной нет хаоса, он есть только в наших головах и душах, когда чем то не вписываемся, и это двигатель саморазвития
Добрыми и позитивными мыслями, но надо чтобы все люди так делали!
хаос это порядок до которого твое сознание еще не доросло
Нужно упорядочить хаос В СЕБЕ.
Расчертить её на квадраты и пронумеровать их.
Хаос содержится в Порядке....
Хаос упорядочить невозможно! На то он и хаос. Это то же самое что и пытаться воспринимать белый цвет как чёрный.