Как упорядочить хаос Вселенной?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Нет ХАОСА во Вселенной. В ней глобальный порядок. Когда мы говорим, что звезды разбросаны хаотически, это лишний раз показывает, что хаос в наших головах и что мы переносим его в научные теории.. . Во Вселенной первична не материя, как нас учили, а информация. Программа, Вселенская программа, первична. . Но самая большая трагедия в том, что это человеческие законы полностью противоречат законам Вселенной...
Гость
Навести внутри порядок у себя....
Гость
хаос с порядком в равновесии!
Гость
бороздить её на сверхсветовой скорости тогда почувствуешь увидешь все её недостатки и будет время править но это будет твой взгляд на её ошибки отличающийся скажим от моего так что хаос не искореним благодать нам только мерещится
Гость
Думаю это никаму из смертных не то, что сделать, а даже придумать не дано.
Гость
войти в него)
Гость
А мне думается, что у хаоса уже все в порядке!
Гость
Этого делать не следует, т. к. хаос - это предтеча нового, ещё непознанного. Он освобождает пространство от старого, отжившего, ненужного. Для любой жизни хаос необходим и полезен.
Гость
Во вселенной нет хаоса, он есть только в наших головах и душах, когда чем то не вписываемся, и это двигатель саморазвития
Гость
Добрыми и позитивными мыслями, но надо чтобы все люди так делали!
Гость
хаос это порядок до которого твое сознание еще не доросло
Гость
Нужно упорядочить хаос В СЕБЕ.
Гость
Расчертить её на квадраты и пронумеровать их.
Гость
Хаос содержится в Порядке....
Гость
Хаос упорядочить невозможно! На то он и хаос. Это то же самое что и пытаться воспринимать белый цвет как чёрный.