Как упрощать тригонометрические выражения (решать уравнения)? Пользоваться формулами ТГ? по возможности напишите формулы ТГ (могу найти в интернете) приведите примеры упрощения (свои) - с решением и напишите несколько при...
Как упрощать тригонометрические выражения (решать уравнения)? Пользоваться формулами ТГ? по возможности напишите формулы ТГ (могу найти в интернете) приведите примеры упрощения (свои) - с решением и напишите несколько примеров для упрощения (не самых сложных) для решения МНЕ (хочу поупражняться). само решение не пишите, только ответ обязательное выделено жирным шрифтом