Как условия окружающей среды могут повлиять на рост живых организмов? Преведите примеры из жизни растений и животных

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тело расчленено на голову, шею, туловище и хвост Сухая кожа, покрытая роговыми чешуями или костными пластинами, защищающая тело от высыхания Рост происходит во время линьки На концах пальцев имеются роговые пластинки – когти Глаза защищены подвижными веками и мигательной перепонкой