Как устанавливается поверхность бензина в цистерне при равномерном,ускоренном и замедленном движении поезда?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну при равномерном движении жидкость будет находится в неподвижном состоянии....при ускоренном движении жидкость будет отклонятся в противоположную сторону ускорения тоестьускорение сюда <--               жидкость сюда-->!...теперь при торможении наоборот   жидкость сюла <--, а торможение сюда  --> тоесть в противоположном направлении....как то так!))