Как установить левое поле страницы в 2,5 см? ( MS Excel) Файл- Параметры страницы...- Поля - левое - 2,5- Сохранить Файл- Параметры страницы...- Поля - Сохранить Файл- Параметры страницы...- Поля - левое - 2,5- Ок Файл - Печать...

Как установить левое поле страницы в 2,5 см? ( MS Excel) Файл- Параметры страницы...- Поля - левое - 2,5- Сохранить Файл- Параметры страницы...- Поля - Сохранить Файл- Параметры страницы...- Поля - левое - 2,5- Ок Файл - Печать - Параметры страницы...- Поля - левое - 2,5- Ок
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Файл - Печать - Параметры страницы...- Поля - левое - 2,5- Ок