Как устроен бинт?Что такое трубчатый бинт и для чего его применяют?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Показания к применению: - в качестве подкладочного материала при наложении гипсовых и синтетических повязок всех видов и размеров - в сочетании с мягкой прослойкой используется для повязок типа «рюкзак» , а также для обтягивания шин и ватных подушек Особенности: - бесшовный трикотажный трубчатый бинт с высокой степенью растяжения в продольном и поперечном направлениях - легко накладывается без вспомогательных средств - не образует складок; надежно защищает рану и чувствительные участки кожи - обладает сорбционной способностью, воздухопроницаем, устойчив к стерилизации (пар А 134 °С) - 70% вискоза - 30% хлопок