Как увязать эти две вещи, противоречащие друг другу? (+)
Как увязать эти две вещи, противоречащие друг другу? (+)Если болезнь не лечить, то она не пройдет. А Соломон сказал: "И это пройдет".
Ответ(ы) на вопрос:
человек смертен... с ним и болезнь исчезает... так что Соломон прав
Если знать причину, и правильно проводить лечение, то болезнь может отступить. А вообще болезнь дается, как наказание за неправильные поступки. Если изменишь свое мышление и мировозрение, то и не леча болезнь, она отступит.
Если думать что болезнь это не следствие, а причина, то вы не когда не перестанете болеть, дабы всегда болезнь указывает на причину!
Пройти то пройдёт, только в какую сторону. У умрунов температуры не бывает
Соломон имел в виду время, которое пройдет)))
Верьте Соломону!