Помогите определить значение сна, плиз))) Белая лошадка подходит ко мне и я даю ей воды в кружке, она пъёт и я её глаж

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по Густаву Хиндману Миллеру : белая лошадь во сне молодой женщине сулит крепкий и счастливый брак...
Гость
Ложь от подруги, вы ей поверите, даже примете её игру.... Подруге станет легче (хотя она будет видеть. что до конца вы ей не поверили)))))
Гость
Близкому другу поможете! ))